Депутат Смоленской областной Думы Марина Жукова призывает земляков принять участие в общероссийском голосовании

Марина Касеновна Жукова –  человек в наших краях известный. Она руководитель предприятия ООО «Городнянское» и депутат Смоленской областной Думы. Не понаслышке знает, что такое законотворческая деятельность и насколько она важна. И потому внесение поправок в Конституцию считает значимым событием.

«Я – гражданка Российской Федерации. Россия – моя Родина. Она для всех нас много значит. Участие в  общероссийском голосовании  по поправкам в Конституцию  – моё гражданское право.  И я им воспользовалась.

Каждая из  поправок обсуждалась на самых разных уровнях во всех регионах. Вносимые в Основной закон изменения касаются  будущей жизни всех россиян,  они направлены на улучшение  их жизни.   

Россия развивается семимильными шагами, а мы живём по Конституции, принятой 27 лет назад.  Каждый  неравнодушный гражданин, чувствующий единение со страной, желающий  ей процветания, а своим потомкам  –  счастья и благополучия,  должен принять участие в голосовании.  Я призываю всех земляков обязательно прийти на избирательные участки  и проголосовать «за».

Previous post Людмила Абрамова: «С поправками, вносимыми в Конституцию, я согласна и одобряю их полностью»
Next post Елена Станулевич: «Россия начинается с семьи»