Смоляне приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Спасибо за то, что мы живы!»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо за то, что мы живы!», приуроченном к празднованию 76-летия Дня Победы. Мероприятие проводится в рамках Всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия!» и реализации Всероссийского проекта «Многодетная Россия».

Организаторами Всероссийского конкурса являются Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ключевой целью мероприятия является поддержка и пропаганда практик здорового образа жизни и сбережение здоровья нации, а также формирование у членов многодетных семей субъективного, ответственного отношения к своему здоровью.

К участию в отборе приглашаются социально активные семьи, в том числе занимающиеся общественно-значимой волонтерской и благотворительной деятельностью, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию и национальной культуре.

На конкурс принимаются творческие работы о благодарности старшему поколению, победившему в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и родителям многодетных семьей, проживающих на территории Российской Федерации. Конкурсная работа должна быть выложена в социальные сети с хештегом #СпасибоЗаТоЧтоМыЖивы, а ссылка на пост и облачное хранилище с творческой работой должна быть представлена в заявке на портале не позднее 20 июня. По итогам конкурса участники будут награждены благодарственными письмами, а победители – подарками и дипломами. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Всероссийского конкурса.

Previous post Госавтоинспекция информирует!
Next post Физкульт-привет из Угры!