Юных смолян приглашают принять участие в конкурсе «Выбросить нельзя, переделать!»

До 15 декабря 2021 года в Смоленской области проводится конкурс «Выбросить нельзя, переделать!», приуроченный к Международному дню переработки вторсырья.

Стоит отметить, что конкурс организован при поддержке Администрации области совместно с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами акционерным обществом Спецавтохозяйство».

Основной целью конкурса является привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам обращения с отходами, в том числе, их повторному применению.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений и ученики школ Смоленской области в возрасте от 3 до 16 лет.

Всем участникам необходимо прислать фотографии своих творческих работ, выполненных из вторичных материалов, на адрес электронной почты АО «СпецАТХ» — zabolonskaya_ua@sah67.ru , а также согласие законного представителя на участие ребенка (см. положение).

Конкурсная работа должна содержать информацию о ее авторе. В частности, фамилия, имя, возраст, наименование учебного заведения, город. Указанная информация должна размещаться на лицевой стороне фотографии (рядом с конкурсной работой).

По окончании конкурса комиссией будут выбраны 3 победителя в каждой возрастной категории, которым будут вручены призы и грамоты. Все остальные участники получат благодарственные письма. Результаты конкурса будут размещены на сайте АО «СпецАТХ» и в официальной группе в социальной сети «Вконтакте не позднее 30 декабря этого года.

Пресс-служба Губернатора Смоленской области

Previous post ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ
Next post Подписан закон, освобождающий семьи с детьми от НДФЛ