Добро пожаловать в Михайловскую военную артиллерийскую академию!

Санкт-Петербург славится огромным количеством учебных заведений. Ежегодно в город со всей страны стекаются тысячи абитуриентов. В городе на Неве существует ряд военных профессиональных учебных заведений, не последнее место среди которых занимает высшее учебное заведение почти с двухвековой историей – «Михайловская военная артиллерийская академия» Министерства обороны РФ.

В академии ведется подготовка только по очной форме обучения, на бюджетной основе. Сроки обучения по программам высшего (программа специалитета) и среднего профессионального образования – 5 лет и 2 года 10 месяцев соответственно.

Ознакомиться правилами приема в академию, узнать, какое можно в ней получить образование, и какие документы необходимы для поступления, можно на сайте образовательного учреждения: mvaa.@mil.ru

Адрес академии: ул. Комсомола, д.22, г. Санкт-Петербург, Россия, 195009. Факс: 8(812) 542-15-71 (дежурный по академии).

Телефоны: 8(812)292-14-85 (приемная комиссия); 8 (812)292-14-00 (учебно-методический отдел); 8 (812) 292-14-05 (отдел кадров). Проезд: станция метро «Площадь Ленина» (выход в сторону Финляндского вокзала).

По интересующим вас вопросам о поступлении в МВАА обращайтесь в военный комиссариат Сычевского и Новодугинского районов.

Военный комиссар Г.Г. Ерошенков

Previous post Его все по улыбке узнавали, такой улыбки не было второй
Next post Мир держится на неравнодушных людях