Продлено проведение Всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» продлевает проведение Всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда» направлен на повышение статуса специалиста в данной области, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста. Состязание призвано стимулировать инициативу профессионала к поиску и внедрению новых инструментов и технологий, а также привлечь общественное внимание к профессиональной сфере охраны труда и здоровья.

В свою очередь Всероссийский конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда» проводится в целях стимулирования цифровизации процессов охраны труда в организациях и развития цифровых решений в области охраны труда. Конкурс способствует предоставлению организациям информации о существующих проверенных цифровых решениях в сфере охраны труда и о возможности дальнейшего их внедрения в рамках цифровизации процессов системы управления охраной труда.

Узнать условия участия и подать заявку на конкурс можно до 1 февраля 2022 года по ссылкам: https://eisot.creatium.site/bestcpecOT (Лучший специалист по охране труда) https://eisot.creatium.site/best-digital (Лучшие цифровые решения по охране труда).

С условиями проведения конкурсов можно ознакомиться по вышеуказанным ссылкам в Положениях об их проведении.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Информация о победителях конкурсов будет размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Приглашаем принять участие во Всероссийских конкурсах по охране труда!

Пресс-служба Губернатора Смоленской области

Previous post Вступили в силу новые Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Смоленской области
Next post Дню снятия блокады Ленинграда посвящается…