Смоляне приглашаются к участию в Четвертом международном Фотоконкурсе «FOTORUAT»

Региональная общественная организация «Общество дружбы с Австрией» организует Четвертый международный Фотоконкурс «FOTORUAT».  Прием фотографий продлится до 1 ноября.

В этом году проект посвящен теме «Вечные ценности. Для тебя и меня». Организаторы предлагают порассуждать о том, что важно во все времена и для всех людей на планете. Фотоконкурс «FOTORUAT» открыт для участия жителей России и Австрии в возрасте от 14 до 35 лет.

 Мероприятие проводится в 3 этапа:

  • Прием фотографий – до 1 ноября 2022 года.
  • Работа жюри – со 2 ноября по 14 ноября 2022 года.
  • Оглашение результатов – 15 ноября 2022 года.

За три года проведения конкурса в нем приняли участие более 1200 человек из российских и австрийских городов. По итогам состоялись фотовыставки в Посольствах двух стран. Часть работ была показана в рамках сессии «Охрана культурных ценностей: российско-австрийское пространство сотрудничества» VIII Московского юридического форума. Также было выпущено три фотокаталога.

Партнером проекта является Русский дом в Вене. Культурное событие пройдет при поддержке российско-австрийского Форума общественности «Сочинский диалог».

Подать заявку на участие и узнать подробности об условиях проведения коннкурса можно по ссылке:https://fotoruat.ru/photo_contest/show/registratsiya_13/.

Previous post У Смоленской области появился отдельный Qr-код для сбора средств в рамках проекта ОНФ «Все для Победы»
Next post В России принимают меры по повышению безопасности и проводят социальную мобилизацию