«Свет материнской любви»

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День матери, хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью.

Нет сомнения, что в этот день во всех уголках России прошли праздничные мероприятия. Не стала исключением и наша деревня. В преддверии этого замечательного праздника праздничные мероприятия состоялись в МКОУ «Рябинковская ОШ» и в сельском Доме культуры. Школа, сельский Дом культуры и сельская библиотека объединили свои усилия, и в итоге порадовали односельчан праздничной программой.

25 ноября в Рябинковской школе прошло праздничное мероприятие «Самая прекрасная из женщин — женщина с ребёнком на руках». Обучающиеся, педагоги, работники культуры подготовили разнообразные номера, которые вызывали у зрителей не только улыбки, но и слёзы. Основная цель мероприятия, конечно же, – воспитание любви и бережного отношения к матери.

26 ноября в сельском Доме культуры зрители собрались на праздничный отчётный концерт «Свет материнской любви». В программе прозвучали песни и стихи в исполнении Мотреску С.В, Горбачевой Р.О. и Мазер А.В.

 Участники группы «Смайлик»: Иванова Диана, Рамазанова Александра и Бирук Анастасия – поздравили всех мам весёлой песней и танцами. Волкодав Григорий и Дюкова Наташа с Ивановой Дианой подарили сценку «Тинейджер в семье».

Отрадно, что зал был полон. По отзывам зрителей, концертная программа понравилась.

По информации Рябинковского СДК

Previous post Сельхозорганизации Смоленской области заработали свыше 14 млрд рублей в этом году
Next post С доставкой на позиции!