ПУТИН: «Нет ничего более ценного, чем родительское и семейное счастье»

Глава государства надеется, что семей, «олицетворяющих истинные, а не искусственные ценности», будет становиться все больше и больше в России.

Президент РФ Владимир Путин отметил, что в жизни нет ничего более значимого, чем родительское и семейное счастье. Об этом он заявил во время общения с семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

«Такие семьи, как ваши, безусловно, составляют гордость нашей страны. Вы воспитываете детей в атмосфере любви, заботы, взаимного уважения и взаимной поддержки. И что очень важно — подаете замечательный пример другим людям, глядя на вас, все понимают, насколько значимо в жизни родительское и семейное счастье, что нет в жизни ничего лучше, ни[1]чего более ценного, чем семья, где растет много детей», — сказал президент.

Он выразил надежду на то, что таких семей, «олицетворяющих истинные, а не искусственные ценности», будет становиться все больше и больше в России.

«Конечно, большой семье порой непросто отправиться в какую-то поездку, чтобы дети могли увидеть, узнать родную страну, ее культуру, историю, традиции, и повторю, очень рад, что удалось вам в этом помочь — приехать в Москву», — обратился он к многодетным семьям.

По словам президента, семьи «успели многое посмотреть» в Москве: посетили ВДНХ, Музей Победы на Поклон[1]ной горе, Московский цирк. «Уверен, ребятишкам это очень интересно», — добавил президент. Он также сообщил, что семьи уже совершили прогулку на теплоходе по Москве-реке, «а сегодня побывали на экскурсии в Кремле».

«Уверен, эта поездка оставит у вас хорошие впечатления, яркие, позитивные эмоции», — подчеркнул глава государства.

По материалам ТАСС

Previous post В Рославльском районе строится цех по очистке масла
Next post В Смоленской области состоялся XI фестиваль «Гнёздово-2023»