Детский конкурс поделки из вторичного сырья «Сказочное превращение»

Министерство природных ресурсов и экологии Смоленской области совместно с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами акционерным обществом «Спецавтохозяйство» и при поддержке Правительства Смоленской области с 9 октября по 12 ноября 2023 года (срок приема работ был продлен) проводит детский конкурс поделки из вторичного сырья «Сказочное превращение».

Конкурс проводится в целях:

— формирования экологической культуры детей и молодежи;

— выработки навыков повторного использования отходов;

— поддержки детского творчества и развития творческих способностей у детей;

— раскрытия творческой индивидуальности;

— трансляции результатов творческой деятельности детей.

К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 17 лет.

Конкурсные работы должны представлять собой поделки, изображающие главных героев сказочной повести «Волшебник изумрудного города». Работы направляются в адрес регионального оператора в виде фотографии поделки по адресу электронной почты: konkurs@sah67.ru. Конкурсная работа должна содержать информацию о ее авторе (фамилия, имя, возраст, населенный пункт). Указанная информация должна размещаться на фотографии работы.

Результаты конкурса будут размещены на сайте АО «СпецАТХ», в сети «Интернет» по адресу: http://www.sah67.ru и в официальной группе в социальной сети «Вконтакте»: http://www.sah67.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомится по ссылке: https://prirod.admin-smolensk.ru/news/s-9-oktyabrya-2023-goda-provoditsya-detskij-konkurs-podelki-iz-vtorichno-syrya-skazochnoe-prevraschenie/

Previous post За лекарствами – в ФАП
Next post Я твой гражданин, страна!