Теннисный турнир

В конце октября в Новодугинском физкультурно-оздоровительном комплексе прошли очередные соревнования.

На этот раз в турнире по настольному теннису участвовали спортсмены Новодугинского и Сычевского районов. К сожалению, по различным причинам приглашенные из других районов не смогли принять участие в соревнованиях.

За победу боролись 6 теннисистов-одиночников, а в парных соревнованиях – 8 игроков, то есть 4 пары.

Некоторые партии прошли в интересной борьбе. Свое мастерство показали ветераны: Александр Савченко из Сычевки и новодугинцы Сергей Коцюбинский и Александр Иванов. Между этими спортсменами и развернулась борьба за призовые места.

Ведя со счетом 2:0 по партиям, Сергей Коцюбинский уступил победителю турнира Александру Савченко со счетом 3:2, который также со счетом 3:1 одолел и Александра Иванова.

Таким образом, результаты турнира таковы: не проиграв ни одной встречи, победителем стал А. Савченко, на втором месте с одним поражением С. Коцюбинский, третье место занял самый опытный, ведущий здоровый образ жизни игрок А. Иванов.

Победитель был награжден кубком, золотой медалью и грамотой Новодугинского ФОКа, призеры – медалями и грамотами.

Надеемся, что настольный теннис будет привлекать больше желающих, ведь этим видом спорта можно заниматься с самых ранних лет. Спорт может сделать вас лучше и сильнее во всех смыслах.