Российское движение школьников запустило акцию «Мы все равно скажем «спасибо»

Российское движение школьников запустило Всероссийскую акцию «Мы все равно скажем «спасибо», в рамках которой все желающие могут записать видеопоздравления ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы.

Ежегодно страна чествует парадом тех, кто защищал Родину в тяжелейшие годы — годы Великой Отечественной войны. Традиционно в знак памяти и благодарности за мир люди идут по улицам городов в колоннах «Бессмертного полка». Но в 75-ю годовщину со Дня великой Победы это оказалось невозможным. Поэтому Российское движение школьников запустило Всероссийскую акцию, благодаря которой каждый учащийся и его родители смогут поздравить ветеранов в формате видео. Для героев войны это еще одна возможность почувствовать себя нужными, а подвиг – незабытым, пусть и без традиционного торжественного Парада Победы.

Порадовать ветеранов праздничным посланием может каждый. Для этого нужно снять короткий видеоролик с поздравлением и словами благодарности тем, кто защищал Родину, опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #РДШ и #МыВсеРавноСкажемСпасибо, а также передать эстафету трем своим друзьям или подписчикам. Акция продлится до 12 мая.

Пусть увидеть эти поздравления герои смогут только с помощью близких, но главное – не только их благодарить, но и сохранять это чувство признательности в себе и друг в друге.

Приглашаем принять участие в акции #МыВсеРавноСкажемСпасибо!

Previous post Жителей Новодугинского района приглашают стать участниками «Бессмертного полка» онлайн.
Next post Губернатор Смоленской области Алексей Островский провёл рабочее совещание, посвящённое подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы