Выписка «расскажет» обо всем

При покупке объекта недвижимости, до совершения сделки необходимо получить максимальное количество информации о приобретаемом объекте недвижимости.

Для получения актуальных сведений о правах на объект, необходимо запросить выписку из ЕГРН об объекте недвижимости. Стоимость электронного документа для физических лиц составляет 350 руб.

Проверить историю объекта недвижимости и получить информацию о его собственниках можно заказав выписку из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости. Стоимость электронного документа для физических лиц составляет 290 руб. В данной выписке содержится информация о виде объекта недвижимости, кадастровом номере, адресе, данные о каждом из правообладателей в очередности согласно записям соответствующего раздела ЕГРН, о регистрации перехода прав от одного лица к другому, вид зарегистрированного за каждым из правообладателей права, в том числе размеры принадлежащих (принадлежавших) им долей, датах и номерах государственной регистрации права, датах и номерах государственной регистрации прекращения права.

Для получения выписки из ЕГРН воспользоваться соответствующим электронным сервисом на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru/ в разделе «Электронные услуги и сервисы». Напоминаем, что для получения услуг Росреестра в электронном виде необходимо наличие электронной цифровой подписи.

Пресс-служба Управления Росреестра по Смоленской области

Previous post «Судьба солдата. Онлайн»
Next post Установить 28 апреля Днем работника скорой помощи