Фотоконкурс «Страна в объективе»

Более 300 фотографий со всех уголков России уже можно увидеть в галерее фотоконкурса Всероссийской переписи населения! И это только начало – работы будут приниматься до 30 сентября.
Прислать их может каждый россиянин.

Фотоконкурс проходит в трех номинациях.
«Покажи страну ВиПиНу» – красивые виды родного города, района или села и окрестностей с изображением талисмана переписи ВиПиНа.

Сказочную птицу можно снять в виде поделки, рисунка, костюма или прикрепить к фото мультяшный стикер, который легко найти на сайте переписи www.strana2020.ru.

«Храним традиции» – изображения ярких образов жителей в национальной одежде, фото блюд национальной кухни, обрядов и праздников.

«Семейный альбом» – снимки с несколькими поколениями семьи. Неважно, какого времени фотография и в какой обстановке сделана, главное – она ценна для вас, показывает родственную близость и теплые отношения людей разных возрастов: родителей и детей,
бабушек и внуков…

Принять участие в конкурсе просто. Нужно разместить фотографию на своей странице в социальной сети Instagram, отметить её активной ссылкой @strana2020 и хештегом #фотоконкурс_перепись. Затем заполнить форму участника на официальной странице Всероссийской переписи населения и указать ссылку на вашу фотографию или сразу несколько снимков.

Каждую фотоработу важно сопроводить кратким позитивным
описанием и названием номинации, в которой она принимает
участие. Также аккаунт должен быть открытым для всех пользователей, а работы выполнены в форматах .png или .jpeg.
Посмотреть фотографии участников конкурса можно на
сайте Всероссийской переписи населения по адресу https://
www.strana2020.ru/contest/photo/works/.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте strana2020.
ru и на официальных страницах переписи в социальных сетях не
позднее 15 октября 2020 года.

Более подробная информация об условиях и правилах проведения фотоконкурса «Страна в объективе» размещена на сайте (https://www.
strana2020.ru/contest/photo/about.php) и официальных страницах Всероссийской переписи населения в социальных сетях. Заинтересовавшиеся могут направлять вопросы на электронную почту photo@strana2020.ru.

Медиаофис ВПН-2020

Previous post Гран-при Зинаиды Курченковой
Next post «Папа, мама, я – спортивная семья»