Загляните в семейный альбом

Мы все любим фотографироваться. Нами движет желание запечатлеть моменты, когда мы счастливы: в увлекательных поездках, с друзьями, в кругу семьи.

Но можно не только сделать фото на память, но и поделиться семейным снимком, а заодно и принять участие в интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты».

Творческое соревнование состоит из двух этапов: первый (муниципальный) проводился с 10 июля по 1 сентября. В нём могли принять участие все желающие. Их оказалось восемь человек. Победители были определены на заседании Координационного совета по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства. Это Дарья Романова, Дарья Ишакова, Ирина Кузьмина, Елена Маханькова, Ольга Житкявичене, Виталий Бобров, Сергей Беспалов.

Фотоработы этих авторов примут участие во втором этапе. Он пройдёт с 1 сентября по 25 октября. И будет заключаться в интернет-голосовании за понравившееся фото на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru. Все фотографии распределены по номинациям: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи), «День Победы в моей семье».

Победит тот, кто наберёт наибольшее количество голосов.

Давайте поддержим наших участников!

Previous post Субсидию сельским учителям, вышедшим на пенсию, продлят до 2023 года
Next post Успешный старт