Семейная победа

Областной фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» проводится не первый год. И каждый раз наш район принимает в нём участие, отправляя на второй тур фотоработы победителей первого, муниципального этапа. Капризная фортуна никак не хотела обращать на нас внимание. Но только не в этот раз.

Согласно положению о проведении конкурса выбор победителей проводился путем интернет-голосования на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию, который являлся организатором творческого соревнования. Голосование проводилось с 1 сентября по 25 октября.

Благодаря активности интернет-пользователей победителем VI областного фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» в номинации «Моя семья – моё богатство» стала Романова Дарья Алексеевна. Она работает в Администрации МО «Новодугинский район» начальником юридического отдела.

В конкурсе могли принять участие все желающие. Для них были определены номинации: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи), «День Победы в моей семье».

В предновогодние дни в администрации района состоялось награждение победителей и участников конкурса. Дарье Романовой вручено Благодарственное письмо Губернатора Смоленской области, диплом и памятный подарок, участники  – Ольга Житкявичене, Елена Маханькова, Сергей Беспалов, Дарья Ишакова, Ирина Кузьмина, Виталий Бобров  – также получили подарки и дипломы.

Фотоконкурс проводится с целью ещё раз напомнить о том, что самое главное в нашей жизни – это семья. Только здесь нас любят такими, какие мы есть, понимают, поддерживают.

Наталья Соболевская. Фото-победитель из личного архива Д. Романовой

Previous post Кремлёвская ёлка в каждый дом
Next post Доплаты медикам в соответствии с законом