Весна – пора футбола

Погодные условия пока не позволяют проводить соревнования на открытом воздухе, поэтому интересный турнир по мини-футболу прошёл в Новодугинском ФОКе.

В нём приняли участие команды из Холм-Жирковского района, «Днепр» из с. Днепровское, с. Хмелиты, молодежная сборная Новодугинского района, команды «Вазуза» и молодежная из Сычевки.

Игры прошли в двух подгруппах по круговой системе, где определились полуфиналисты. В первом полуфинале волевую победу над холм-жирковцами одержали футболисты молодежной сборной нашего района. Уступая со счётом 0:4, они переломили игру и победили 6:4, пробив дорогу в финал.

Упорным стал и второй полуфинал между командой «Днепр» и спортсменами из Хмелиты. Со счётом 3:2 – победа за футболистами «Днепра».

За третье место боролись футболисты Холм-Жирков и Хмелиты. Основное время – 1:1, и только в дополнительное время был выявлен бронзовый призер – им стала команда с. Холм-Жирковский.

Не менее драматично прошел и финал между днепровцами и «молодежкой» района. Ни основное время, закончившиеся со счётом 2:2, ни дополнительное не выявили победителя. Футболистов ждала серия пенальти. На два результативных удара «молодежки» днепровцы не смогли ответить точными ударами. Сборная молодежная команда Новодугинского района стала победителем!

Глава Новодугинского сельского поселения Александр Анискин и директор ФОКа Сергей Арличенков вручили медали и грамоты призерам турнира.

Ведущий специалист по спорту Владимир Васильев

Previous post Путёвка в санаторий
Next post Больше уезжают, чем приезжают