Сертификаты вручены

Становится доброй традицией по итогам года отмечать спортсменов, которые выступают на соревнованиях различного уровня, людей, своим примером пропагандирующих здоровый образ жизни, понимающих, что занятия физической культурой укрепляют их здоровье.

Вот и на этот раз группа спортсменов была поощрена подарочными сертификатами 2020г., всего в список вошли 45 человек.

Благодарственным письмом Главы МО «Новодугинский район» и сертификатом за многолетний труд в сфере физвоспитания молодежи был награжден Молчанов Н.А., преподаватель СОГБ профессионального образовательного учреждения «Гагаринский многопрофильный колледж» отделение механизации с. Высокое.

В 2020 году хорошего результата добилась мужская команда по волейболу, став участником финальной части 41-й Спартакиады МО Смоленской области.

Неплохо выступили на этих соревнованиях женская команда по волейболу и команда района по футболу. В итоге во второй группе Новодугинский район занял общекомандное 3-е место, пропустив вперед Угранский и Демидовский районы. Всего лишь 3 очка мы уступили команде, занявшей 2-е место.

2-место на Спартакиаде в конкурсе «Спортивная семья» заняла семья Маломоркиных, а в метании веса успешно выступил Д. Владов. Всем участникам 41- й Спартакиады были вручены сертификаты достоинствам от 1 000 руб. до 3 000 руб., дающие право приобрести спортивный инвентарь. Средства на приобретение сертификатов были выделены Администрацией МО «Новодугинский район». Данная форма поощрения людей, которые поддерживают свое физическое состояние, занимаясь спортом, стимулирует их и в дальнейшем не забывать, что здоровье в их руках и надо его всячески укреплять.

Будьте здоровы, занимайтесь спортом и пропагандируйте его всеми способами!

Ведущий специалист по спорту В.В. Васильев

Previous post Память сильнее времени
Next post Футбол — это радость, удовольствие, восторг