Здравствуй, лето!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день для детей на площадке возле Бурцевского сельского клуба прошло веселое и красочное мероприятие. Ребят встретили Баба-яга (заведующая клубом Михайлова Елена Ивановна) и Лето (главный библиотекарь), которые пригласили юных жителей деревни на праздничную программу «Здравствуй, лето!».

Ребята пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С большим задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные танцы с ускорением никого не оставили равнодушными. Дети, разгадав загадки, поделились на две команды. Затем им были предложены эстафетные игры. Несмотря на разный возраст, все участники команд успешно справились с заданиями. В итоге победила дружба, все получили сладкие подарки, а улыбающиеся лица детей говорили о том, что праздник удался!

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Ирина Белозёрова

Previous post Сев закончен
Next post Память сильнее времени