Новая продукция хлебозавода

Коренные жители Новодугино наверняка припомнят «вкусные» запахи, распространяющиеся время от времени со стороны хлебозавода, особенно по вечерам. Вот так выйдешь на вечернюю прогулку, а в воздухе пахнет свежей выпечкой. Хорошо!

Наш местный хлебозавод, а точнее ПО «Новодугино-хлеб», входит в систему потребительской кооперации и производит различную хлебобулочную продукцию и кондитерские изделия.

В ассортименте предприятия насчитывается более 40 видов хлебов и батонов, около 40 видов кондитерских изделий и 8 видов сухарей.

Из хлебобулочных изделий наибольшим спросом и популярностью у потребителей пользуются: хлеб «Урожайный» (разных развесов), батон «Нарезной», булочные изделия, такие как плюшка «Московская», булочка «Сдобная», сдобы «Праздничная», «Дачная», «Валуйская».

Стоит отметить, что в основной массе преобладает продукция, произведенная по традиционным технологиям, без добавления вкусовых улучшителей и добавок.

Из кондитерских изделий востребованы различные виды пряников, кексы «Столичный», «Творожный», «Луганский», маффины, разные виды печенья, пользуются спросом и сухарные изделия.

На предприятии регулярно внедряются новые виды продукции. В текущем году освоены и запущены в производство: хлеб овощной «Пикник», багет ржаной «Фруктовый», батон «Французский», лепешка луковая, хлеб «Таежный». Из кондитерских изделий – пирожные «Парижский трюфель», «Медовое», меренговое.

В планах хлебозавода для наиболее полного удовлетворения вкусов и желаний потребителей и дальше изучать покупательский спрос, внедрять в производство новые виды хлебобулочной продукции и кондитерских изделий, повышать их качество.

Наталья Соболевская

Фото Нины Ивашовой

P.S. Редакция уже попробовала новую продукцию.

Нам понравилось.

Previous post Как физлицу уменьшить сумму налогооблагаемого дохода при перепродаже автомобиля
Next post Роман Каирдинов – художник наших улыбок