Наша добрая Смоленщина – 2021

1 сентября 2021 года в 17:00 на центральной площади села Новодугино Смоленской области откроется Фестиваль-конкурс патриотической песни «Наша добрая Смоленщина»!

Место проведения фестиваля определено не случайно: он традиционно проводится на территории того муниципального образования, представители которого одержали победу в предыдущем году. В 2020 году Гран-при фестиваля-конкурса «Наша добрая Смоленщина» получила конкурсантка из Новодугинского района Зинаида Курченкова.

Как сообщили в главном управлении Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию, планируется, что в фестивале-конкурсе в этом году примут участие сольные исполнители эстрадных песен и вокальные ансамбли, представляющие все муниципальные образования региона.

Фестиваль-конкурс будет транслироваться в прямом эфире на сайте общеобластного новостного портала «Наша добрая Смоленщина» – www.ndsmol.ru, где каждый житель нашего региона, несмотря на возможные ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции, получит возможностью наблюдать за ходом творческого соревнования и поболеть за коллектив своего муниципалитета.

По результатам конкурсных выступлений присуждаются следующие награды:

– «Гран-при»;

– «Приз зрительских симпатий» по результатам смс-голосования.

Конкурсантами фестиваля станут лучшие вокалисты и коллективы Смоленской области: по одному представителю от каждого муниципального образования региона и три представителя от Смоленска – Заднепровского, Ленинского и Промышленного районов города. Возраст участников фестиваля-конкурса – от 16 до 35 лет включительно.

Фестиваль будет проводиться с соблюдением мер, необходимых для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.

1 сентября стань частью зрительской команды и поддержи участника от своего муниципального образования в смс-голосовании! Следи за подробностями фестиваля в официальной группе «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/ndsfest.

Previous post Как мы в лагере отдыхаем
Next post Почему я пойду на выборы?