Новодугинские универсалы страхования

2021-ый год для компании «Росгосстрах» юбилейный. Агентский центр «Новодугинский» филиала компании в Смоленской области хоть и маленькое звено в общей системе «Росгосстраха», но на территории  района мы являемся лидерами во всех областях страхования. Более 2 000 наших земляков имеют хотя бы один  полис страхования.

Страхование начинается с доверия, понятно ведь, что защиту своего благополучия можно поручить тому, кому полностью доверяешь — я имею в виду как страховую компанию, так и ее сотрудника, агента.

Все страховые  агенты  трудятся в агентстве «Новодугинский» более 30 лет. Это Николай Александрович  Баранов, Вера  Сергеевна Медведева, Наталья Ивановна Шишикина, Любовь Ивановна Керимова. Их отношение к людям очень часто выходит за рамки профессии, так как они доходят до каждого клиента даже в отдаленных местностях, до людей пожилых, которым помогают в разных жизненных ситуациях.Они годами завоевывают доверие своих клиентов.

Наталья Ивановна Шишикина

Страховые агенты сегодня – это не просто продавцы, это финансовые консультанты, помогающие своим землякам решить непростую задачу по сохранению имущества и привычного уровня благосостояния. Они должны быть универсалами и разбираться в страховании личного имущества, транспорта, здоровья, жизни. Страховые агенты идут в ногу со временем. Использование  современных технологий, гаджетов,  внедрение новых продуктов требует от агентов постоянного профессионального роста.

Любовь Ивановна Керимова (слева) и Вера Сергеевна Медведева

В последнее время растет спрос на медицинское страхование – телемедицина, страхование от онкологических и других смертельно опасных заболеваний. При современной медицине онкология – это уже не приговор, важно вовремя получить медицинскую помощь, и наши программы это позволяют. А телемедицина – это очень удобно: иметь возможность консультироваться с врачами, причем не только с терапевтами и педиатрами, но и с узкими специалистами в любое время, не выходя из дома. В первую очередь агент пробует эти продукты на себе и близких, чтобы грамотно донести их до клиентов.

Николай Александрович Баранов

«Росгосстраху» 100 лет, и фундамент развития нашего агентства заложен еще далеко до нас. Здесь всегда работали замечательные люди. Многих коллег, к сожалению, уже нет в живых, но их вклад в развитие нашей компании неоценим.

Особенно хотелось бы отметить вклад  руководителя агентства Галины Николаевны Сидоровой. Более сорока лет она отдала компании, за это ей низкий поклон. Даже в самые отдаленные поселки ей приходилось добираться пешком, и она наравне с агентами прошагала километры дорог.

Галина Николаевна Сидорова

 Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить с юбилеем «Росгосстраха» и наших клиентов и высказать признательность за  оказанное ими доверие нашей компании. Пожелать, чтобы их судьба изобиловала только счастливыми моментами.

Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Смоленской области

Previous post Первые итоги первой цифровой переписи населения
Next post Три дня для будущего: успей его изменить — пройди перепись!