Дорогою добра и сострадания

В рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ для помощи прибывающим в Россию жителям Донецкой и Луганской народных республик жители Новодугинского района, индивидуальные предприниматели, юридические лица различных форм собственности принимали участие в сборе гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Донбасса. Были собраны продукты питания, одежда и предметы первой необходимости и личной гигиены.

Большую работу по расфасовке, упаковке выполняли волонтеры муниципального волонтерского штаба под руководством Ю.П. Королёвой.

26 марта собранная помощь была направлена в г. Смоленск, в региональный пункт сбора, для последующей отправки нуждающимся. В течение месяца было собрано более одной тонны гуманитарной помощи.

Муниципальный волонтерский штаб выражает огромную благодарность всем, кто не остался в стороне. Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня так нуждается в нашей поддержке. Благодаря вашим стараниям множество семей получают возможность почувствовать заботу, которая им сейчас необходима. Своих не бросаем!

Редакция

Previous post Как подать согласие на получение СМС?
Next post Решение нашего Президента-это обдуманный и ответственный шаг