22 года грамотного бухгалтерского учёта

Главными и отличительными чертами Петровой Любови Владимировны, специалиста 1 категории-главного бухгалтера Администрации Извековского сельского поселения, являются дисциплинированность, ответственность, высокая работоспособность и четкость выполнения порученных заданий.

Любовь Владимировна проживает в д. Извеково Извековского сельского поселения. Имеет среднее профессиональное образование, окончила Ельнинский сельскохозяйственный техникум по специальности «бухгалтер». Свою трудовую деятельность начала в 1985 году бухгалтером в совхозе «Правда» Новодугинского района. С 1994-го по 2000-ый работала заведующей Извековской сельской библиотекой. В июне 2000 года была принята на работу главным бухгалтером в Извековскую сельскую Администрацию и в конце 2005 года переведена во вновь образованное Извековское сельское поселение на должность старшего менеджера-главного бухгалтера Администрации Извековского поселения. С 2017 года – специалист 1 категории-главный бухгалтер. При выполнении обязанностей главного бухгалтера неизменно проявляет высокую компетентность и пунктуальность. В этом качестве Любовь Петрова работает в настоящее время. Регулярно посещает профильные мероприятия (конференции и семинары), тем самым постоянно повышая свой профессиональный уровень.

За 35 лет своей трудовой деятельности Петрова Л.В. неоднократно демонстрировала умение принимать правильные и быстрые решения в трудных ситуациях, а также навыки организаторской работы. В коллективе пользуется заслуженным уважением, принимает активное участие в общественной жизни поселения, участвует в организации и проведении субботников. Трижды – в 2005, 2010 и 2015 годах –  избиралась депутатом Совета депутатов Извековского сельского поселения.

Нина Ивашова

Previous post ФНС России в отдельных случаях не будет штрафовать за отсутствие бумажного чека
Next post В сентябре начнётся подготовка курсантов по специальности «Военно-политическая работа»