Новодугинская центральная библиотека приглашает на «Библионочь 2023»

В рамках ежегодной акции «Библионочь»  работники Новодугинской центральной библиотеки предлагают не только совершить книгосветное путешествие по страницам любимых книг, но и отправиться в увлекательный вояж во времени.

Первая остановка литературного дилижанса приглашает совершить «Путешествие в мир Тютчева», который является одним из лучших лирических поэтов. Интересная биография поэта, песни и романсы, прекрасные стихи – всё это ждёт путешественников на этой остановке.

 Но долго задерживаться на этой станции не будем, ведь впереди нас встретит «Шляпное дефиле». История этого головного убора, песни, конкурсы, парад шляп и…, впрочем, обо всём узнаете сами.

Этот вояж обещает быть познавательным, увлекательным и практичным. Когда дилижанс остановится на очередной станции, путешественников ждёт «Цветочная фантазия». Трудно найти человека, который бы не любил бы цветы. Но, к сожалению, живые растения быстро вянут. Отличной альтернативой им являются цветы из атласных лент. Всех желающих научим создавать своими руками это чудо.

В связи с проведением ремонтных работ в здании библиотеки, мероприятие будет проводиться 27 апреля в 16.00 в здании Новодугинского краеведческого музея им. В.В. Докучаева.

Previous post На Смоленщине пройдет Всероссийский субботник
Next post В Смоленске состоится выставка «Возьми друга домой». Эфир ЦУР с начальником Главного управления ветеринарии Смоленской области