О доставке пенсий и иных социальных выплат за январь 2020 года

Отделение ПФР по Смоленской области в связи с предстоящими длительными новогодними январскими праздниками информирует о том, в какие сроки будет производиться доставка пенсии за начало января 2020 г.

Итак, доставка на дом пенсий и иных выплат по линии ПФР за праздничные и выходные дни января 2020 года будет осуществляться с учетом графиков работы почтовых служб и альтернативных организаций доставки. Данные службы будут работать в обычном режиме. Более подробную информацию о доставке пенсий после 3-го января пенсионеры могут получить в указанных выше организациях по месту жительства и получения пенсий.

Отделениями Сберегательного банка и другими кредитными организациями, через которые по Договорам осуществляется перечисление денежных средств, зачисление сумм пенсий и иных выплат на счета пенсионеров за 4-12 января 2020 г. будет осуществляться, начиная с 30 декабря 2019 года.

Все доставочные документы будут своевременно сформированы Центром по выплате пенсий с учетом изложенного и направлены в организации, осуществляющие функции доставки в соответствии с заключенными договорами.

ГУ-Отделение ПФР по Смоленской области

Previous post Руслан Доля: «Я понял, что мне это подходит»
Next post Как выбрать ёлку?

Добавить комментарий