Только безналичная оплата

Управление федеральной службы судебных приставов России по Смоленской области информирует о том, что оплата задолженности всех категорий исполнительных производств через службу судебных приставов производится только по безналичной форме оплаты.

Судебные приставы-исполнители структурных подразделений не принимают для оплаты задолженности наличные денежные средства от граждан.

Погасить задолженность по административным постановлениям, налогам, алиментам, кредитам и долгов за жилищно-коммунальные услуги возможно только путем безналичной оплаты через финансовые организации, POS-терминалы(мобильные терминалы для оплаты) в отделах

судебных приставов, электронные платежные системы и сервисы на официальном сайте УФССП России по Смоленской области. В качестве подтверждения оплаты граждане получают чек об оплате, подтверждающий перевод денежных средств с помощью банковской карты, а так же информационное сообщение с данными платежа.

Электронная безналичная система оплаты долгов существенно экономит личное время граждан, поскольку терминалы и электронные сервисы доступны круглосуточно. Перечень всех платежных систем размещен на официальном сайте www.r67.fssprus.ru.

Гражданин может выбрать наиболее удобную для себя платежную платформу и сократить время на оплату долгов. Кроме этого, жителям области не нужно стоять в очереди для оплаты к судебному приставу-исполнителю.

Отдел судебных приставов по Сычевскому и Новодугинскому районам

Previous post Жизнь и здоровье детей — в руках их родителей
Next post Алексей Островский: «Дети должны получать именно ГОРЯЧЕЕ питание!»

Добавить комментарий