Елена Станулевич: «Россия начинается с семьи»

Сегодня последний и основной день общероссийского голосования. Граждане  нашей страны активно принимают в нём участие. Не стоят в стороне общественные организации. Сегодня конституционные поправки поддержала председатель Новодугинского женсовета Елена Омаровна Станулевич.

Она считает, что  принять участие в  таком важном процессе  должны все граждане страны. «Я проголосовала «за» принятие поправок в Конституцию. И призываю  сделать это вас, дорогие  односельчане и жители Новодугинского района. Это наш выбор и  наша ответственность за будущее страны.

Я убеждена, что Россия начинается с семьи. И для меня  поправки, которые вносятся в Конституцию, касающиеся семьи и семейных ценностей,  очень важны.

В первую очередь, это забота о детях, забота об их гармоничном всестороннем развитии.

Во-вторых, я мама и бабушка, знаю, как дети любят животных, а потому полностью поддерживаю поправку о животных. Потому что  мы с детства должны приучать  подрастающее поколение к бережному отношению ко всему живому».

Previous post Депутат Смоленской областной Думы Марина Жукова призывает земляков принять участие в общероссийском голосовании
Next post Выплаты на детей и отказ от плоской шкалы НДФЛ