Семья – единство помыслов и дел

Слова семья, любовь и верность

Огромный смысл в себе несут,

Там, где семья – всегда есть нежность,

Там, где любовь – всегда нас ждут,

А там, где верность – доверяют

Без лишних и ненужных фраз.

Пусть эти чувства процветают

И счастьем окружают вас.

9 мая 1969 года  в жизни Синотовой Веры Григорьевны и Кукина Вячеслава Алексеевича произошло знаменательное событие – день рождения их семьи.

В год 75-летия Великой Победы, семье Кукиных исполнился 51 год. Именно они стали героями мероприятия в Новодугинском историко-краеведческом музее  «Семья –  единство помыслов и дел», посвященного Дню семьи,  любви и верности, который празднуется 8 июля.

Совместная жизнь Веры Григорьевны и Вячеслава Алексеевича наполнена прежде всего любовью, взаимопониманием, заботой друг о друге и общими увлечениями.

Супружеская пара вырастила двух дочерей, помогает растить внуков. Любимый семейный праздник –  дни рождения домочадцев.

Они прекрасные собеседники: из разговора с ними  мы узнали, что они очень любят путешествовать вместе, сначала с детьми, теперь с внуками или просто вдвоем.

Активная жизненная позиция – еще одно качество этой семьи. Они смолоду были в центре общественной жизни и сейчас: Вера Григорьевна является участницей хора ветеранов, вместе с мужем они занимаются прикладным творчеством, являются участниками выставок народного творчества. С друзьями  они любят отдыхать на природе, где за чашкой чая  у настоящего русского самовара непременно звучат песни.

Огородничество, цветоводство, садоводство – любимые занятия  супругов.

Любят они и животных.

А плоды их рукоделия вызывают восхищение и восторг.

От всей души поздравляем Веру Григорьевну и Вячеслава Алексеевича с Днем семьи, любви и верности и желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и творческих успехов.

Общие мысли, общие желания, надежды и мечты объединили ваши души и сердца. Пусть долгие годы царит в вашей семье тепло и нежность, гармония и счастье.

Новодугинский  историко-краеведческий музей

Previous post Экспертизу возможных фальшивок проводят бесплатно
Next post В почтовых отделениях Смоленской области доступно оформление полисов ОСАГО