Комиссия с избирателями работает доброжелательно

Второй день в регионе, как и по всей стране,  идёт  досрочное голосование. Напомним, новодугинцы  выбирают губернатора области, депутатов районного Совета, депутатов Советов депутатов Высоковского, Извековского, Новодугинского, Тёсовского сельских поселений.  Радует активность жителей  нашего района, решивших высказать свою гражданскую позицию до единого дня голосования.

Сегодня на избирательном участке № 293 мы встретились с Александром Дементьевым, начальником отдела СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе и попросили поделиться впечатлениями об организации избирательного процесса: «Условия на избирательном участке соответствуют требованиям. Все необходимые меры безопасности соблюдены. Комиссия с избирателями работает  доброжелательно, я бы сказал деликатно. Члены комиссии помогают  гражданам сориентироваться с количеством отметок в каждом из трёх бюллетеней».

Previous post Старт дан
Next post Лариса Мурашева: «Я считаю, что принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей области, должен каждый уважающий себя гражданин»