Лариса Мурашева: «Я считаю, что принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей области, должен каждый уважающий себя гражданин»

Каждый из нас ежедневно и не один раз за день делает выбор: утром пить чай или кофе, вечером встретиться с друзьями или остаться дома. И от этого выбора зависит наше настроение, наши ближайшие планы.

Конституцией России нам дано право сделать долгосрочный выбор, определяя тем самым своё настоящее и будущее, дальнейшую жизнь.

Сегодня, 13 сентября, основной и последний день голосования. День, когда каждый из нас, придя на избирательный участок, может отдать свой голос за развивающуюся Смоленщину, за улучшение условий жизни и работы в Новодугинском районе.

Лариса Мурашева, методист Новодугинского детского сада: «Я считаю, что принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей области должен каждый уважающий себя гражданин. Если тебе важно и дорого то место, где ты живешь, если тебе не безразлична судьба твоих детей и внуков, ты обязан участвовать в событиях, которые касаются каждого».

Previous post Комиссия с избирателями работает доброжелательно
Next post Условия для безопасного и прозрачного голосования созданы