«Бронзовый лещ-2022»

Традиционно на финише зимы отделом по культуре и спорту АМО «Новодугинский район» проводится открытое первенство по зимней рыбалке на мормышку.

На этот раз рыбаки собрались на Вазузском водохранилище в районе д. Соколино Сычевского района. Перед началом соревнований главным судьей Савченковым Д.А. до участников были доведены основные положения правил спортивной ловли, после чего был дан СТАРТ к началу ловли, которая длилась 3 часа.

Надо отметить, что клев был не таким активным, как хотелось бы, но все-таки финиш показал, что удача кое-кому сопутствовала. Самый большой улов при взвешивании оказался у Абрамова Дениса, 2-ое место заняла Смирнова Галина, 3-е – Иванов Александр. У самой юной участницы – одиннадцатилетней Абрамовой Алены – вес улова оказался 99 граммов. В номинации «скоростное бурение лунок» победителем стал Савченков Денис.

Помощь в организации и проведении зимней рыбалки оказали Савченковы А.А. и Д.А., за что участники были им искренне благодарны. Победители и призеры были награждены кубком, медалями, грамотами и памятными подарками. Организаторы и рыбаки пожелали друг другу удачи и встретиться через год!

                                                                                      Вед.спец. по спорту В.В. Васильев. Фото автора

Previous post С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ
Next post #СвоихНеБросаем!