Открыт прием предварительных заявок на обучение в сфере цифровой трансформации в АНО «Университет НТИ 2035» в 2022 году

Стартовала подача предварительных заявок на обучение по программе повышения квалификации «Методы и технологии, работы с данными» (120 ак. ч.) и программу профессиональной переподготовки «Управление, основанное на данных» (250 ак. ч.)

Программы реализуются АНО «Университет НТИ 2035» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» за счет средств федерального бюджета.

Предварительная дата начала обучения – апрель — май 2022 года. Подробная информация о Программах и форма для подачи предварительных заявок доступна по ссылке: https://cdo.2035.university/#about.

Учеба проходит в дистанционном и электронном формате. Для прохождения обучения слушателю потребуется стационарный компьютер (ноутбук), оборудованный камерой и микрофоном, а также стабильное подключение к сети Интернет. По итогам обучения выдается документ о дополнительном профессиональном образовании.

Программа «Методы и технологии, работы с данными» рассчитана для команд из широкого круга специалистов, нацеленных на решение задач государства/организации на основе управления данными. Особое внимание при обучении по данной программе следует уделить формированию образовательной команды и распределению в ней ролей в соответствии с располагаемыми компетенциями ее членов и выбранной темой проекта.

Образовательная программа «Управление, основанное на данных» рассчитана для граждан, заинтересованных в обучении стратегическому планированию, технологиям управления на основе данных, принципам организации команд цифровой экономики.

Образовательные программы подойдут для сотрудников отраслевых и научных организаций, работающих в сфере развития цифровой экономики. Ведомствам и коммерческим компаниям программы дают возможность ускорить внедрение цифровых сервисов.

Отметим, что граждане, прошедшие повышение квалификации в рамках федерального проекта в предыдущие годы, также имеют возможность в текущем году обучиться по программам.

Previous post Второй этап Общероссийской акции
Next post Проводится областной конкурс молодежных проектов