Сергей Шелудяков: «Я постараюсь быть полезным людям своего округа»

«1 июня  я получил официальное уведомление об избрании депутатом Смоленской областной Думы шестого созыва.
Хочу сказать слова благодарности всем моим друзьям и коллегам, кто поддерживал меня словом и делом, всем тем, кто переживал за меня!
Безусловно, самые первые слова благодарности адресую избирателям Сычёвского, Новодугинского, Холм-Жирковского и Духовщинского районов, которые отдали свои голоса за мою кандидатуру.

Я искренне буду стараться оправдать оказанное мне доверие жителей, несмотря на столь короткий срок моих будущих полномочий.
Отдельно хочу поблагодарить моих коллег, руководителей местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районах 20-го избирательного округа.

Вместе с Татьяной Вениаминовной Никоноровой, Ашотом Мушеговичем Егикяном, Владимиром Валентиновичем Соколовым, Борисом Викторовичем Петифоровым и руководителем фракции «Единая Россия» в Смоленской областной Думе Дементьевым Николаем Алексеевичем менее чем за 3 месяца мы провели около 70 встреч с избирателями, на которые пришло более 1 800 человек.

Конечно, проблем, связанных с благоустройством сельских территорий и объектов инфраструктуры, ремонтом дорог регионального и местного значения, отсутствием доступности пассажирского транспорт, нерешённых задач в  сфере образования и социального развития, очень много. Огромное количество вопросов в сфере здравоохранения, в том числе проблем обеспечения необходимыми лекарственными препаратами и отсутствия профильных специалистов, к ней будет особое внимание. Конечно, все обозначенные вопросы важны и требуют системных решений. Мы и впредь будем вести совместную работу по улучшению качества жизни наших граждан. Как я и говорил на встречах, постараюсь быть полезным людям своего округа, в том числе и в решении их личных вопросов.

Хочу добавить, что выборы проходят, а человеческие отношения остаются. Именно они гораздо важнее депутатских мандатов. Поэтому спасибо моим оппонентам за честную и открытую борьбу, без нарушений этических норм по отношению друг к другу и, конечно, без нарушения закона.

Уважаемые жители Новодугинского района!

От всей души благодарю вас за то, что 28-29 мая вы пришли на избирательные участки и проголосовали за своих кандидатов, проявив свою гражданскую позицию.

Каждый голос очень важен для развития района.

Особую благодарность хочу выразить тем, кто отдал свои голоса в мою поддержку.  Спасибо вам за оказанное доверие, за веру в мои силы и опыт.

В ходе избирательной кампании ко мне обращались жители района с самыми разными вопросами и пожеланиями, которые теперь предстоит решать и воплощать в реальность.

Надеюсь на совместную и плодотворную работу».

С уважением, Сергей Шелудяков

Previous post С июня заработал фельдшерско-акушерский пункт в Мольгино
Next post Алексей Островский провел рабочую встречу с врио ректора Смоленской сельхозакадемии