Владимир Путин заявил о неизбежности победы России

Победа России неизбежна, в ее основе — сплоченность российского народа, героизм бойцов СВО и работа оборонно-промышленного комплекса, заявил глава государства Владимир во время посещения Обуховского завода и общения с его работниками.

Глава государства отметил, что российский ОПК ежегодно выпускает столько же ракет ПВО, сколько все остальные производители в мире. Кроме того, Владимир Путин указал еще на ряд слагаемых, которые, по его словам, внушают уверенность в победе России.

«с точки зрения достижения конечного результата и победы, которая неизбежна, есть несколько вещей, которые никуда не делись и которые лежат в основе нашей победы. Это единство и сплочённость русского и вообще многонационального российского народа, это мужество и героизм наших бойцов в рамках специальной военной операции и на линии фронта и, конечно, работа оборонно-промышленного комплекса, таких предприятий, как ваше, и таких людей, как вы», — сказал Президент.

«Каждое из этих звеньев: и промышленность, и состояние государственных финансов, и социальная сфера, в том числе связанная с поддержкой семей, требующих особого внимания со стороны государства, здравоохранение – всё это создаёт основу для нашего эффективного развития и для победы. Она обеспечена, у меня в этом нет никаких сомнений», — добавил Путин. 

По материалам ТАСС

Previous post Как дела, студент?
Next post По-другому они не могли поступить