Помощь в подборе сотрудников

СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе информирует работодателей о возможности получения услуги по содействию в подборе работников.

Для получения услуги вам необходимо разместить имеющиеся вакансии в общероссийской базе вакансий и резюме «Работа в России» по адресу: https://trudvsem.ru/, а также подать заявление о содействии в СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе.

Заявление о содействии в подборе подходящих работников подаётся отдельно по каждой размещённой вами вакансии.

Внимание! При подаче заявления на оказание содействия в подборе работников со стороны СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе, необходима авторизация через портал «Госуслуги» (личный кабинет организации).

При попытке подачи заявления на оказание услуги по содействию в подборе работников без авторизации через Госуслуги, на портале «Работа в России», возникает ошибка (см.скриншот), а последующая подача заявления становится невозможной.

Также напоминаем вам о необходимости каждые 30 дней актуализировать вакансию и своевременно отмечать неактуальные вакансии.

При отсутствии подтверждения вакансии со стороны работодателя каждые 30 дней после размещения информации на портале «Работа в России» СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе автоматически признает вакансию неактуальной и прекращает оказание услуги по содействию в подборе работников.

Previous post Право на помилование
Next post Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики неинфекционных заболеваний