ДШИ. Гордость нашего района

Новодугинская детская школа искусств является гордостью района, и это не просто слова. Сентябрь этого года принёс ещё одну значимую победу в копилку образовательного учреждения.


В соответствии с приказом государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Смоленское музыкальное училище имени М.И. Глинки» от 01.10.2018 г. № 102, на основании решения конкурсной комиссии по определению победителя областного конкурса «Лучшая школа дополнительного образования» победителем в номинации «Детская школа искусств» признано муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Новодугинская детская школа искусств». Школе будет вручен диплом, подтверждающий присвоение звания «победитель». Желаем всему коллективу школы неиссякаемого вдохновения, оптимизма, удачи, творческих  поисков, новых достижений и талантливых учеников! Пусть ваша нелегкая работа принесет вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!
Ребята, посещающие учреждение, да и их родители не дадут соврать: школа – настоящий очаг культуры. Чистые, светлые, уютные классные комнаты настраивают на занятия музыкой и живописью, располагают заниматься творчеством.
Напомним, в 2014 году в школе был произведён косметический ремонт. Для этих целей из резервного фонда Администрации Смоленской области были выделены денежные средства в сумме более 500 000 рублей. За счёт этих денег был сделан ремонт учебных комнат, коридора, концертного зала. В частности, покрашены стены и потолки, частично произведён ремонт полов.

Нина Ивашова

Previous post 366 дней до старта Всероссийской переписи населения
Next post Святая красота

Добавить комментарий