Вы к детям дорогу сумели найти

4 октября на торжественном мероприятии в Новодугинском РДК, посвященном профессиональным праздникам работников образования  – Дню учителя и Дню дошкольного работника, собрались ветераны педагогического труда, педагогические работники всего Новодугинского района.

В жизни каждого были и есть люди, посвятившие себя нелегкой, но благородной профессии воспитателя и учителя. Вместе с ними растут и развиваются дети, учатся преодолевать трудности, постигают жизнь, идут к намеченной цели.

День учителя – поистине всенародный, любимый и очень эмоциональный праздник. Ведь воспитание и обучение детей – это искусство, труд, тяжелый и ответственный.

На празднике поздравления, слова искренней благодарности за вдохновенный и самоотверженный труд, внимание и доброту к ученикам, преданность профессии прозвучали от Главы Новодугинского района В.В. Соколова, начальника отдела по образованию Ю.П. Королевой.

Одним из приятных моментов мероприятия было награждение учителей и воспитателей Новодугинского района за большой личный вклад в развитие системы образования.

Праздничную атмосферу торжественного мероприятия создавал ансамбль народной песни «Славяне» Смоленской областной филармонии.

Пресс-служба Администрации МО «Новодугинский район»

Previous post «Горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
Next post Льготы детям войны

Добавить комментарий