«Нарисуй «Елку Победы»

Стартовал прием работ на Всероссийский конкурс «Нарисуй «Елку Победы», организованный Почтой России, Музеем Победы и Благотворительным фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

Школьникам в возрасте от 7 до 17 лет предлагают стать авторами коллекционных новогодних открыток на тему новогоднего праздника в 1945 году. Стоит отметить, что отправленные на конкурс изображения должны соответствовать исторической эпохе и передавать атмосферу подготовки к Новому году. Рисунки могут быть созданы, например, на основе рассказов прабабушек и прадедушек или по фотографиям из семейных архивов. В случае если в основу открытки легла семейная история, конкурсант может приложить к рисунку рассказ об изображенном событии.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 10 ноября 2019 года заполнить электронную заявку на официальном сайте и прикрепить к ней фотографию рисунка. Финалисты конкурса будут объявлены в начале декабря 2019 года. Призеров пригласят на новогодний исторический квест «Елка Победы. Новая миссия».

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Музея Победы: https://victorymuseum.ru/

Previous post Делегация Смоленской области приняла участие в международной специализированной выставке «Дорога 2019»
Next post Ужесточено наказание за нарушения при организации отдыха детей

Добавить комментарий