Победы юных бойцов

24 ноября в городе-герое Смоленске на базе дворца спорта «Юбилейный» состоялись соревнования по СБЕ «ММА» «Кубок Спарты» (смешанные боевые единоборства). В них приняли участие команды из Белоруссии, Брянской и Московской областей, 12 клубов из Смоленска и Смоленской области, всего 190 человек.

Среди участников соревнований была и команда клуба «Альфа», которым руководит инструктор муниципального казённого учреждения «Новодугинский ФОК» Роман Раджабов. В неё вошли ребята из Сычёвского и Новодугинского районов.

Хотелось бы отметить двух участников из нашего района. Это Владычкин Павел, выступавший в возрастной категории 8-9 лет и весовой до 38,4 килограмм. Он занял 2 место. И Карпенко Данил: возрастная категория 10-11 лет, весовая — до 31 килограмма, также занял 2 место. Юные бойцы были награждены судейской коллегией дипломами и сертификатами. 24 ноября в городе-герое Смоленске на базе дворца спорта «Юбилейный» состоялись соревнования по СБЕ «ММА» «Кубок Спарты» (смешанные боевые единоборства). В них приняли участие команды из Белоруссии, Брянской и Московской областей, 12 клубов из Смоленска и Смоленской области, всего 190 человек.

Директор МКУ «Новодугинский ФОК» С.С. Арличенков

Previous post 132-ЛЕТИЮ с. НОВОДУГИНО ПОСВЯЩАЕТСЯ
Next post Нацпроект «Демография» в действии

Добавить комментарий