Время новогодних чудес

Декабрь – это последний месяц 2019 года, а значит, самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. Вот и администрация ресторанно -гостиничного комплекса ООО  «Усадьба в Тёсово» не осталась в стороне и смогла подарить это самое чудо.

14 декабря был организован новогодний благотворительный праздник «Путешествие в Новый год» для детей нашего района. Спонсором этого по-настоящему чудесного мероприятия выступил Сергей Вячеславович Зотов.

Ростовые куклы: мыши и Микки Маус, снег, мыльные пузыри и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами, танцами. Приятные воспоминания от таких праздников остаются у ребенка на всю жизнь.

Также на территории комплекса можно было приобрести вкуснейший шашлык, сладкую вату и множество интересных сувениров.

Мы от души поздравляем ребят и их родителей, а также всех, кто подарил день ярких эмоций, с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Нина Ивашова. Фото одного из участников праздника

Previous post В деревне Мольгино появился банкомат
Next post В Смоленской области появятся центры детского цифрового образования

Добавить комментарий