Сотрудники «районки» получили Благодарственные письма Губернатора

17 января в администрации региона состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской печати (отмечается 13 января). С профессиональным праздником представителей полиграфической отрасли и медиасообщества поздравил Губернатор Алексей Островский.

Напомним, День российской печати – профессиональный праздник журналистов печатных и электронных СМИ, наборщиков текстов, корректоров, редакторов, – всех тех, кто имеет отношение к любым формам передачи информации, формированию информационного поля.

В торжественном собрании приняли участие редакторы и ведущие корреспонденты областных и районных газет, интернет-изданий, фоторепортеры, корректоры, руководители и работники типографий.

Участников мероприятия приветствовал Губернатор Алексей Островский. «Стало доброй традицией отмечать в этот день не только отличившихся журналистов, но и передовиков производства – сотрудников издательств и полиграфических предприятий, то есть, всех тех, благодаря кому живет, наполняется и развивается информационное поле Смоленской области. Искренне признателен вам за труд, мастерство, ответственное отношение к выполнению взятых на себя крайне важных обязанностей».

Далее Алексей Островский вручил лучшим представителям средств массовой информации и полиграфической отрасли Благодарственные письма Губернатора и Почетные грамоты Администрации Смоленской области за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в развитие региональной журналистики. В числе награждённых выпускающий редактор газеты «Сельские зори» Наталья Соболевская и корреспондент издания Нина Ивашова.

По материалам пресс-службы Губернатора Смоленской области

Previous post Набор детей в первый класс
Next post Вместе со всей страной

Добавить комментарий