Москву посетило «Вдохновение»

С каждым днём становятся всё дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Для многих людей нашего времени этот тяжёлый период в жизни страны кажется таким далёким, таким забытым и легендарным. Эта война коснулась каждой семьи, она никого не оставила в стороне. И потому наша задача  – помочь поколениям понять выдающуюся роль русского народа в победе над фашизмом.

31 января в Москве, в Министерстве финансов РФ, прошёл финал конкурса художественной самодеятельности, посвящённого 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он проводился среди субъектов территориальных органов Федерального казначейства, входящих в состав Центрального федерального округа.

Ему предшествовал региональный этап, в котором в номинации «Хореография» победу одержала танцевальная группа «Вдохновение» (художественный руководитель Т.  Федотова). И поэтому коллектив в составе Л. Добринской, О. Вахтеровой, Е. Алифиренко, И. Платоновой, С. Соломоновой, О. Осиповой представлял Смоленскую область в финале конкурса.

Для нас это настоящая ПОБЕДА! Спасибо всем, кто проголосовал за нас на областном этапе конкурса!

Татьяна Смирнова, методист Центра Досуга

Previous post Всероссийский конкурс исследовательских работ «Правнуки победителей»
Next post Президент подписал указ о единовременных выплатах ветеранам

Добавить комментарий