Детскому творчеству –лучшие условия

Новый, 2021 год, районный Дом детского творчества встретил, принарядившись. Перед самыми новогодними праздниками в трёх помещениях учреждения дополнительного образования был закончен текущий ремонт.

Обновились комнаты, где ребята занимаются шахматами, музыкой и художественным творчеством. Выполнена замена полов, напольных покрытий, произведено выравнивание и покраска стен, установлены новые межкомнатные двери. В 2021 году ремонтные работы продолжатся: в этих помещениях, а также в актовом зале планируется произвести замену оконных блоков. Средства, необходимые для проведения ремонта, были выделены из местного бюджета.

Приятные глазу изменения произошли для того, чтобы юные таланты занимались в чистых, светлых, теплых и уютных залах и кабинетах, чтобы были выполнены требования, касающиеся санитарного состояния учреждения, комфортного и безопасного пребывания в нём воспитанников.

На сегодняшний день в Доме творчества занимается почти 80 ребят. Воспитанники ДДТ занимают призовые места в районных, областных и Всероссийских конкурсах.

Наталья Соболевская

Previous post Что делать, если вам задерживают зарплату?
Next post 25 января – День российского студенчества