Мир держится на неравнодушных людях

Завершается очередной календарный год. Нехватка финансовых средств вновь побуждает Администрацию поселения искать дополнительные источники финансирования на стороне для нужд поселения. По традиции мы хотим рассказать о тех, кто в 2021 году оказывал Администрации Высоковского сельского поселения финансовую и иную помощь и поддержку.

ООО «Ресурс» под руководством Хаюрина Имрана Шахболтовича в очередной раз не оставил без внимания просьбы Администрации и лично Главы поселения А.Т. Ичетовкина об оказании помощи. Летом организацией была приобретена тракторная роторная косилка для окашивания территорий поселения и населенных пунктов с целью благоустройства и соблюдения мер противопожарной безопасности.

Также предоставлялся отсев для проведения ремонтных работ улично-дорожной сети населенных пунктов, его погрузка. Был выделен щебень для проведения ремонтных работ по ул. Лесная, ул. Сельская с. Высокое, оказана помощь по отсыпке ПГС дороги до озера близ д. Калыгино и улиц с. Высокое.

ООО «Сакс», в лице Савинова Сергея Владимировича, оказало помощь в предоставлении и погрузке мытого песка, который использовался для обустройства зоны отдыха на озере близ д. Калыгино.

ИП Чинтагов Зураб Сайд Алиевич оказал помощь Торбеевской ОШ пиломатериалом для ремонта здания школы.

Индивидуальный предприниматель Васильев Сергей Александрович оказал помощь Торбеевскому сельскому Дому культуры в проведении новогодних праздничных мероприятий.

Индивидуальный предприниматель Ичетовкин Андрей Александрович неоднократно предоставлял различные виды пиломатериалов для проведения ремонтных работ. А.А. Ичетовкин произвел ремонт перехода через р. Вазуза от с.Высокое к д. Родино. В весенний и летний периоды он занимался организацией субботников, предоставлял спецтехнику для проведения данных мероприятий, осуществлял вывоз мусора. Также в течение года он производил ремонт автотранспорта, тракторной и спецтехники Администрации поселения, осуществил доставку контейнеров из с. Новодугино на площадки по сбору ТКО.

Индивидуальный предприниматель Якунин Сергей Николаевич также вносит свою лепту в благоустройство территорий поселения. Кроме того, им было выделено 20 куб.м деловой древесины для нужд поселения, оказана финансовая помощь в размере 65 тыс. руб. для приобретения учебников в Высоковскую СШ.

Хадарцев Олег Мистостович закупил и предоставил в Администрацию поселения 2 фонаря уличного освещения для установки в с.Высокое.

Науменко Петр Николаевич финансировал проведение работ по уборке территории старого кладбища в с. Высокое.

Индивидуальный предприниматель Тимофеев Михаил Сергеевич оказал финансовую помощь для проведения новогодних праздничных мероприятий в Высоковском сельском Доме культуры.

Индивидуальный предприниматель Бабикова Ольга Ивановна финансировала приобретение покрасочных материалов и проведение покраски и ремонта ограждения моста к п. д/о Александрино.

Семья Абдуллоевых, проживающая в д. Щеголево и занимающаяся личным подсобным хозяйством, осуществила доставку органических удобрений на пришкольные участки.

Индивидуальный предприниматель Роман Анатольевич Ремешевский приобрел триммер для окашивания.

Глинянский Сергей Константинович оказал финансовую помощь в приобретении материалов и оплате работ по ремонту административного зданияв с. Высокое.

ООО «Смолдорстрой», в лице генерального директора Мотреску Михаила Сергеевича, приобрело строительные материалы для проведения ремонта здания Администрации в с.Высокое.

ООО «Торгуправление», в лице директора Макова Даниила Евгеньевича, оказало помощь по перевозке песка для обустройства зоны отдыха озера близ д.Калыгино.

Охотхозяйство ООО «Медведь» оказало материальную помощь в приобретении новогодних подарков для образовательных учреждений поселения.

Семья Постолаки Иона, проживающая с. Высокое, предоставила новогодние подарки многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Добрые дела не остаются незамеченными. К большому счастью есть люди, которые всегда готовы помочь. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Мы уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей.

Уважаемые спонсоры! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, стабильности, процветания и всего наилучшего на вашем жизненном и трудовом пути!

Администрация Высоковского сельского поселения

Previous post Добро пожаловать в Михайловскую военную артиллерийскую академию!
Next post Новый порядок предоставления субсидий по оплате ЖКУ